Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

Богатый на доработки февраль

Помимо информера, сделали функционал загрузки заявок и анкет пользователей с внешних ресурсов. Подробнее почитать можно здесь.

Доработали расширенный поиск - теперь можно искать еще более сложные конструкции, например - "Был на занятии XXX, но не был на занятии YYY"

Добавили в карточке клиента отображение его группы (если есть)

Теперь в отправителе СМС можно указывать не только телефон, но и текстовую строку, например ваш сайт (от 5 до 11 символов латиницы или цифры)

Если вы хотите учитывать, кто из клиентов кого пригласил, это можно делать через раздел "Связи с другими людьми" в редактировании клиента - тип связи «Привел клиента» или «Приведен кем».

Если создать или отредактировать мероприятие, и при этом выбрать помещение, то автоматом идет создание аренды для этого помещения. Если меняется дата или время мероприятия, аренда тоже автоматом корректируется.

А еще в помещениях для аренды теперь можно отмечать адрес на карте google.

В некоторых отчетах сделали возможность сортировок по столбцам с датами.

Добавили возможность отправлять СМС в Казахстан и Украину. Если ваша компания проводит рассылки по какой-то из этих стран, напишите в техподдержку - вам все подключат!

По многочисленным просьбам сделали возможность создавать регулярные мероприятия - можно поставить галочку "Проводить регулярно", настроить дни недели, дату окончания и система сама все создаст.

Ключевые слова: Новое в CRM системе, Анонсы базы клиентов
Rambler's Top100