Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

Изменения декабря

Теперь в настройках можно выставить валюту, в которой вы работаете. От этого зависит внешний вид приходного кассового ордера. Пока поддерживаются ордера для России, Украины и Казахстана.

Так же в карточке клиента можно быстро поменять его Фамилию, Имя, Отчество, а так же контактные данные – мобильный или сотовый.

Печать приходного кассового ордера абонемент

  1. В редактировании мероприятий добавили новое поле – «Внутренняя заметка». В нем можно указывать внутренние примечания для себя, которые клиенты не будет видеть (например  в информере). Это поле так же можно вывести в столбец в поиске мероприятий (через настройку формы).
  2. Добавили возможность указывать срок действия скидки клиента, если она не бессрочная, а только на определенный период.
  3. В выгрузке клиентов можно указать, что выгрузку нужно сделать в UTF-8 кодировке. Это бывает полезно, например, для пользователей MAC OS.
  4. Теперь можно печатать приходный кассовый ордер при оплате клиента наличными. Это доступно либо в блоке «Работа с записанными», либо в редактировании самой записи клиента, когда он полностью оплатил мероприятие.

    Правила внедрения CRM-систем

  5. Исправили мелки ошибки и неточности, улучшили защиту от повторных заявок клиентов через страницу записи

Новый отчет – пожелания клиентов

В этом отчете можно посмотреть, сколько клиентов хотят на какое мероприятие, и если надо – сразу их записать на него, или отправить всем Email.

Отчет можно найти в меню «Отчеты», «Другие отчеты» -> «Пожелания клиентов»

Функционал учета пожеланий клиентов описан здесь.

Ключевые слова: Внедрение CRM-системы, Интересное и полезное, Анонсы базы клиентов
Rambler's Top100