Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

5 способов свести концы с концами пока вы добиваетесь своей цели

У многих людей появлялась мысль бросить опостылевшую работу с 9 до 5 или с 8 до 8, как повезет, и заняться любимым делом, получая при этом доход.

срм система для тренингового центра; crm система для школы иностранных языков; crm для курсов иностранных языков

Почему люди решают работать сами на себя?

- Чтобы помогать другим.

- Чтобы у иметь свободное время, и жить по своему расписанию.

- Чтобы быть финансово независимым. Работа на себя дает неограниченные  возможности.

Некоторые даже сделали это и в определенный момент захотели стать наставником и учить других людей здоровому образу жизни и фитнесу, духовности, энергетике и силе мысли.  Но со временем столкнулись с тем, что выкладываясь на полную силу, не получали желаемого. Знакомая ситуация?

Если вы неукоснительно следуете своей цели, но еще не достигли желаемого и по-прежнему испытываете финансовые трудности, знайте, вы не одиноки.

Вот что нужно делать, чтобы исправить ситуацию:

1.  Изучить навыки, которые вы упустили.

Вы можете быть экспертом в области  здорового образа жизни,  но любите рекламировать себя и поэтому не делаете этого. Потратьте время на эти активности, которые вам не свойственны или наймите кого-то, кто поможет вам с этим.

2. Устраните образ мышления «голодающего художника»

Когда дело доходит до продажи себя и своих услуг, у многих из нас возникают денежные блоки. В глубине души они чувствуют, что хорошо зарабатывать для их профессии  – это кощунство, поскольку  помогая другим, они должны быть независимыми. В то же время высококлассные специалисты, например, доктор или юрист, зарабатывают по несколько тысяч в день. То, что мы делаем это важно.  Чем скорее вы научитесь зарабатывать, тем скорее клиенты начнут уважать ваш труд и платить за него.

3.  Найти подработку

Устройтесь на работу к более авторитетному наставнику или в слаженный бизнес, так вы изучите изнутри то дело, которым хотите заниматься, и заработаете денег. Это очень полезный опыт.

4. Рискуйте

Будут моменты, когда вам понадобится сделать инвестиции, доверьтесь своему внутреннему голосу, даже если готовитесь к провалу или не настроены оптимистично. Другая сторона этого – успех.

5.  Диверсифицируйте

Разумно иметь несколько источников дохода.  Это могут быть сетевой маркетинг, товары, партнерские программы, книги, практические выездные семинары и мероприятия.

crm для школы танцев; программа учета студии танца

срм система для тренингового центра

Ключевые слова: Интересное и полезное, Образование, Сотрудники
Rambler's Top100