Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

Зарплата в процентах, корректировка абонемента и небольшие изменения в курсах

Добавили возможность указывать заработную плату сотрудника в % от выручки (считаются только оплаты деньгами, абонементы и орграсходы не учитываются).

Немного изменили форму выдачи и редактирования абонемента – стало возможно задать как общее число занятий на нем, так и число оставшихся (раньше можно было только откорректировать кол-во оставшихся занятий). Это поможет избежать путаницы при корректировке занятий.

Немного переделали работу с клиентами в курсах: теперь нет разделения курсов на типы оплат - все занятия курса могут быть оплачены как целиком сразу (на первом занятии), так и по отдельности.

Так же теперь при записи на курс нового клиента или изменение данных у уже записанного, не копируются на последующие ненужные параметры (типа комментариев и т.п.).

Если курс оплачен сразу весь (в записи клиента на первое занятие курса стоят галочки "Оплачено полностью" и "Оплачен весь курс"), то во всех последующих занятиях отмечается что занятие оплачено, и сумма стоит нулевая, а при их редактировании рядом с оплатой будет написано "Оплачен весь курс".

Ключевые слова: Внедрение CRM-системы, Интересное и полезное, Анонсы базы клиентов
Rambler's Top100