Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

Много интересного за ноябрь!

Коллеги! В прошедшем месяце мы сделали разные улучшения и важные новинки в функционале BasePlan!

Мы добавили интеграцию с социальными сетями - вконтакте (http://vk.com) и фейсбуком (http://facebook.com). Теперь свои мероприятия вы легко можете анонсировать на ваших страницах в соцсетях – у себя на личной страничке или в группах! Подробнее о том, как это делать, можно почитать здесь.

Мы оптимизировали поиск по клиентам - теперь искать стало проще. Для поиска клиента достаточно ввести несколько первых букв его фамилии и имени. Например, для поиска Вани Пупкина достаточно ввести "ва пу" и система все найдет!

Затем мы добавили новую платёжную систему "Единая касса". Как и Robokassa, она поддерживает множество разных способов оплаты, но имеет куда меньше % комиссии, чем робокасса - по многим способам оплаты комиссии вообще нет!

Ну и на сладкое – мы сделали возможность вам выставлять своим клиентам счета на оплату (например, для внесения аванса). Клиенты получают специальную ссылку, зайдя на которую они могут оплатить выставленный вами счет через платежную систему "Единая касса". Подробнее об этом написано здесь.

Ключевые слова: Новое в CRM системе, Анонсы базы клиентов, Реклама, Соцсети
Rambler's Top100