Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

Новый февральский функционал

Нас часто спрашивали о функционале массового редактирования клиентов. Наконец мы сделали такую возможность. Она доступна в меню "База клиентов" - кнопка "Массовое редактирование". Сначала выбираете поля, которые хотите менять и количество клиентов на странице. Далее в форме редактирования вносите нужные изменения и нажимаете "Сохранить изменения", и затем переходите на следующую страницу.

Удобное редактирование клиентов в тренинговом центре

Так же для компаний, у которых одновременно проходит много занятий, сделали настройку для календаря, в которой можно задать рабочие часы компании и высоту строк в календаре. Это позволяет увеличить размер клеток в расписании и тем самым сделать его более наглядным. Настройки доступны в меню «Настройки» в блоке «Общие настройки»

Составление расписания в школе

Так же добавили возможность при выдаче или редактировании абонемента указывать дату его окончания. При изменении даты окончания абонемента система сама пересчитывает его срок действия (в днях). Так же в отчете о рассылке появилось поле «Примечания», где отображается дополнительная важная информация. Например, если при выдаче абонемента была коррекция цены или кол-ва занятий, в этом поле это будет отражено.

Ведение и учет абонементов в центре

Ключевые слова: Внедрение CRM-системы, Интересное и полезное, Анонсы базы клиентов
Rambler's Top100