Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

Полезен ли обмен сообщениям в Twitter для бизнеса?

В России пока Twitter пользуется не настолько большой популярностью, как на Западе, хотя возможно и зря. Наша crm для ведения клиентов и программа учета клиентов и абонементов в этой статье хочет помочь вам разобраться, как можно продвигать свой бизнес с помощью этой социальной сети.

Несколько месяцев назад Twitter обещал некоторые новые функции. Сервис микроблогинга выполнил обещание, представив совершенно новую группу сообщений и использование мобильных технологий.

В понимании Twitter, личное общение на платформе этой социальной сети удачно дополняет публичные высказывания. Twitter полагает, что многие пользователи этой сети могут предпочесть искать или смотреть, обсуждать сообщения друг друга, но приватно, вести беседы закрыто небольшими группами или начинать частные беседы, основанные на твитах, что они увидели.

Групповая функция позволяет вам начать разговор с любым из ваших подписчиков в Twitter. Им не нужно подписываться друг на друга, чтобы начать разговор. Вы можете создавать приватные группы несколькими касаниями. Если кто-то добавит вас в приватную группу, вы получите уведомление.

Какова польза этих возможностей для бизнеса?

По мнению экспертов, возможность группового общения в Twitter может стать полезным инструментом сотрудничества.

Компании необходимо создавать больше прецедентов и углублять вовлечение обычных пользователей. Как и сам Twitter, пользователи будут создавать «культуру» группового общения, которую можно превратить в эффективную бизнес-деятельность и инструмент сотрудничества.

Многие пользователи Twitter уже используют прямые сообщения для охвата людей и брендов внутри соцсети.

Добавление видео в беседу.

Что касается видео, то Twitter который вы используете сейчас, отличается от оригинальной версии с текстовыми сообщениями в 140 символов. Поток Twitter включает фото, изображения, gif'ы, видеоклипы, аудиофайлы и видео от обычных людей, знаменитостей и известных брендов. Теперь в Twitter вы можете создавать, просматривать, редактировать и делится видео прямо из приложения.

Мобильная видеокамера Twitter и встроенный редактор позволяют вам снимать и делиться видео до 30 секунд. Пользователи iPhone могут загрузить видео со своей камеры, вскоре такая возможность появится и для пользователей Android. Официальный дебют новых функций состоится в ближайшие несколько недель.

Пробуйте разные способы информировать людей о ваших новостях, публиковать отзывы ваших учеников. Рекламы много не бывает. BasePlan, программа для отправки напоминаний записи на занятия, учета клиентов желает вам успехов и процветания!

crm для ведения клиентов

Ключевые слова: Внедрение CRM-системы, Интересное и полезное, Маркетинг, Twitter
Rambler's Top100