Бесплатная программа по управлению клиентами - Блог компании BasePlan

Новости и полезная информация от дружелюбного менеджера клиентов.

Система безопасности электронной почты DMARC – ответственность для всех

Начнем с главного - 2014 год, похоже, станет годом великого провала безопасности. Недавно мы столкнулись со скандалом вокруг нарушения конфиденциальности информации в компании Target, новости пестрели нескончаемым потоком историй и предупреждений об обеспечении безопасности аккаунтов.

В то время как в справочнике «Защита информации и несанкционированный доступ 2014» Online Trust Alliance утверждается, что 2013 год  стал рекордсменом по несанкционированному доступу к конфиденциальным данным  - около 740 млн записей оказались в открытом доступе, судя по всему, 2014 побьет и этот рекорд – огромное количество сайтов было скомпрометировано из-за уязвимости Heartbleed.

Хотя значение безопасности, несомненно, особо ценится в таких инцидентах, не все новости оказались плохими. На самом деле, что касается безопасности электронной почты и её неправомерного использования, мы, по-видимому, входим в новую эру резкого сокращения фишинговых вторжений. Недавно, один из самых посягаемых онлайн брендов - платежная система PayPal сообщила, что во время применения DMARC (http://ru.wikipedia.org/wiki/DMARC) в 2013 году количество подозрительных адресов электронной почты уменьшилось более чем на 70%. Аналогично, Twitter сообщил об сокращении фишинговых адресов с 110 млн до нескольких тысяч в день.

Как составить письмо для рассылки чтобы не попало в спам?

Правила внедрения CRM-систем

Ключевые слова: Внедрение CRM-системы, Интересное и полезное, Образование, Email
Rambler's Top100